13 августа круглый стол по итогам форума «Счастливый город – Живая Планета!»

13 августа круглый стол по итогам форума «Счастливый город – Живая Планета!»

 

Круглый стол по итогам форума «Счастливый город – Живая Планета!»

 

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области принять участие в Круглом столе, посвященному обсуждению «Концепции Стратегии Экологичного Пространственного Развития России и ее безопасности» в новом формате триалога в режиме онлайн трансляций и Телемоста на площадке Общественной Палаты Псковской области.

Тема мероприятия: «Общечеловеческие вызовы и экологическая безопасность, как особый путь социального преобразования нашей страны».

Цель Круглого стола:

- привлечь внимание к острым проблемам экологии, в том числе в их связи с другими аспектами безопасности: духовно-нравственное воспитание;

- выработать направления и механизмы решения проблем на основе обмена опытом;

- способствовать развитию триалога (Власть - Бизнес - Гражданское общество) по решению проблем сохранения среды, пригодной для жизни человека.

Дата и время проведения: 13 августа 2018 года, с 12.00 до 15.00 по мск.

Участники: представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, бизнес-сообщества, крупных отраслевых промышленных предприятий, региональных отделений Российского союза промышленников и предпринимателей.

 

Регистрация для участия в Круглом столе до 10 августа 2018 г.: (с пометкой Круглый Стол).

 

Справки по телефонам: +7 343 213 00 04, +79530526299 Контактное лицо: Светлана Сидорова.