III Санкт-Петербургский Международный Ремесленный Конгресс

III Санкт-Петербургский Международный Ремесленный Конгресс

        Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в III Санкт-Петербургском Международном Ремесленном Конгрессе, который пройдет 15 - 16 ноября в Государственном музее истории Санкт-Петербурга, Петропавловская крепость.

Санкт-Петербургский международный ремесленный конгресс 2018 - это сложное и многогранное мероприятие, проводимое Правительством Санкт-Петербурга, при поддержке Министерства Культуры РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума.

В ходе работы Конгресса участники обменяются опытом, узнают об эффективных практиках развития ремесленничества, познакомятся с современными и успешными проектами по популяризации ремесленничества в регионах Российской Федерации, и за рубежом. Участников ожидают: панельные, практические и интерактивные дискуссии, пленарные заседания и научно-практическая конференция, где каждый может принять активное участие. Важным моментом события станет возможность обмена контактами среди участников для налаживания связей и дальнейшего сотрудничества.

С подробной информацией о конгрессе Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.updatetraditions.ru/.