Горячая линия Продажа имущества

ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственный комитет Псковской области по
экономическому развитию и инвестиционной политике

   

Автономная некоммерческая организация "Фонд гарантий и развития
предпринимательства Псковской области"

   

Новости

Коммерческое предложение ОАО "Витебский плодоовощной комбинат"
Коммерческое предложение ОАО
22 Августа 2016

В сентябре ОАО «Витебский плодоовощной комбинат» посетит Псковскую область с целью организации встреч с заинтересованными предприятиями региона.

Предметом деятельности комбината является:

 

1) производство пюре-полуфабрикатов, консервированных асептическим способом, в т.ч. яблочное, вишневое, сливовое, морковное, тыквенное, кабачковое, клубничное, черничное, брусничное, клюквенное, красносмородиновое, чёрносмородиновое, чёрноплоднорябиновое. Пюре вырабатывается по прогрессивной технологии на оборудовании фирм «FMC» и «Бертуцци», Италия.
2) производство консервов общего назначения, в т.ч. соки и нектары с мякотью и сахаром плодово-ягодные, фруктовые, плодоовощные, овощные, плоды и ягоды протертые с сахаром, повидло, джемы, соусы и др.
3) детское питание и нектары ТМ «Новка» и «Dettka» в стеклянной таре 190 гр. и 100 гр. в максимальном ассортименте, а так же с добавлением сливок.

 


Комбинат имеет собственный яблоневый сад в 260 гектаров, а так же сельскохозяйственные угодья, где выращиваются тыква, морковь, кабачки, клубника и смородина. Это позволяет компании стабильно выдерживать очень высокое качество выпускаемой продукции и обеспечить поступление сырья для производства детского питания прямо «с грядки». К тому же, прежде, чем фрукты или овощи попадают на производство, каждая партия проходит обязательный этап проверки в современной лаборатории, аккредитованной на соответствие ИСО МЭК 17025, которая обеспечивает контроль по таким параметрам как, безопасность по содержанию вредных веществ, физико-механических показателей и микробиологическая безопасность. Качество продукциигарантируется системой НАССР, которая включает в себя контроль входного сырья и соблюдение технологического процесса на всех этапах производства, что даёт 100% гарантию стабильного выпуска безопасной и качественной готовой продукции.
На Витебском плодоовощном комбинате внедрена новая система штрих - кодирования в соответствии с системой 
EAN, которая позволяет предприятию реализовывать продукцию во все структуры оптовой и розничной торговли.
 

Имеется возможность выпуска на наших производственных мощностях консервов для детского питания и общей консервации (включая нектары и соки) под Вашей торговой маркой.
Продукция может отгружаться железнодорожными контейнерами и автомобильным транспортом. Мы предлагаем гибкое условие сотрудничества с индивидуальным подходом к каждому покупателю. Применяется система скидок в зависимости от объемов приобретаемой продукции, сроков и условий оплаты. Отгрузка может осуществляться на условиях 
FCADAF,DDU и другие условия поставки по желанию наших партнеров. Таможенное оформление производится за счет предприятия.

Большим преимуществом, на наш взгляд, является географическое положение комбината – до границы с Российской Федерацией около 30 км, до ближайшего областного центра России – 60 км.  Для обсуждения условий сотрудничества готовы выехать к Вам на переговоры, либо принять Ваших представителей на нашем предприятии. Отсрочка платежа и скидки, обсуждаются индивидуально.
 

По вопросам сотрудничества просим обращаться на электронный адрес:  

 

Наши партнеры: