Горячая линия Продажа имущества Мероприятия

ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственный комитет Псковской области по
экономическому развитию и инвестиционной политике

   

Автономная некоммерческая организация "Фонд гарантий и развития
предпринимательства Псковской области"
(Микрокредитная компания)

   

Новости

В России 29 ноября пройдет акция "Щедрый вторник"
18 Ноября 2016

В России стартует новая общественная инициатива по развитию благотворительности — #Щедрый вторник – всемирный день благотворительности. Первый такой «вторник» наступит 29 ноября 2016.

К инициативе в странах–участницах присоединились известные актеры, музыканты, политики, более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций. Это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ, и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.

В России организатором инициативы стал Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» (CAF Россия).

Инициатива #Щедрый вторник дает возможность сделать доброе дело одновременно со всем остальным миром, сообщить об этом через социальные сети или любым другим способом. Открытость и массовое участие создают новый импульс для вовлечения в благотворительность разных групп. И этому уже есть подтверждение и вполне ощутимые результаты. 

Принять участие в инициативе сможет абсолютно любой желающий, это смогут сделать как организации, так и частные лица. Все партнеры смогут использовать логотип и хэштег, общие методические ресурсы и коммуникационные материалы. Участники свободны в выборе формата акций и целей сбора средств. Кроме того, инициатива призывает открыто рассказывать о своих добрых делах в социальных сетях и иных доступных источниках. 

Более подробная информация здесь→

Наши партнеры: