О формировании каталога промышленной продукции на базе ГИСП

Минпромторгом России совместно с Фондом развития промышленности в рамках поручений Правительства Российской Федерации был создан новый он-лайн сервис по формированию общероссийского каталога продукции промышленных предприятий на платформе Государственной информационной системы промышленности (далее - ГИСП) по адресу https://gisp.gov.ru.
 
Сформирован базовый каталог высокотехнологичной продукции, работ и услуг для Арктической зоны Российской Федерации (далее - Арктический каталог). Каталог презентован на IV Международном Арктическом форуме в г. Архангельске, и размещен на официальных сайтах Государственной комиссии по развитию Арктики и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

С целью интеграции Арктического каталога в ГИСП и возможного расширения его участников предлагаем вам зарегистрироваться и разместить необходимые данные в ГИСП о производимой продукции, в том числе с учетом возможности ее применения в условиях Арктики. В разделе «Тематический каталог» при добавлении нового продукта вам доступно проставление признака «Каталоги Арктики».
 
Единый регламент ведения каталога промышленной продукции доступен для пользователей на портале https://gisp.gov.ru.

Контактные данные по организационным и техническим вопросам:

 от Минпромторга России - Томилина Наталья Сергеевна, e-mail: . тел.: 8 (495) 632 88 88, доб. 18 55;
 
от Фонда развития промышленности - Голованова Екатерина Александровна, e-mail:. тел.: 8 (926) 522 24 91.